ARGENT / SILVER Chaîne et pendentif en argent... - Lot 1138 - Iegor

Lot 1138
Estimation :
20 - 40 CAD
ARGENT / SILVER Chaîne et pendentif en argent serti d'une pierre verte ciselée. Dimensions: 18.00 x 18.00 mm - 0.7 x 0.7"
Mes ordres d'achat