OR 10K 9K / 10K 9K GOLD Bracelet pour enfant... - Lot 1086 - Iegor

Lot 1086
Estimation :
80 - 100 CAD
OR 10K 9K / 10K 9K GOLD Bracelet pour enfant en or jaune 10K à maille figaro avec une plaque gravée "Tiffany". Longuer: 15 cm - 5.5" Signé: "Italy", "10KT" On joint bracelet pour enfant en or 9K avec une plaque d'inscription en or orné d'une petite fille rose émaillée et deux bagues en or blanc et jaune 10K. Signé: "375" Poids brut: 4.9 g .
Mes ordres d'achat