OR 18K / 18K GOLD Chaîne en or jaune 18K... - Lot 1057 - Iegor

Lot 1057
Estimation :
40 - 60 CAD
OR 18K / 18K GOLD Chaîne en or jaune 18K décoré de 3 breloques émaillés en forme de cœur et 2 breloques sertis d'une pierre brillantes. Poids brut: 1.7 g Longueur: 25 cm - 9.8" Signé: "Italy", "750"
Mes ordres d'achat