ARGENT TURQUOISE / SILVER TURQUOISE Bague... - Lot 1220 - Iegor

Lot 1220
Estimation :
20 - 40 CAD
ARGENT TURQUOISE / SILVER TURQUOISE Bague en argent en forme de fleur sertie d'un cabochon de turquoise matrice naturelle. Poids brut: 9.9 g
Mes ordres d'achat