BAGUE TURQUOISE / RING TURQUOISE Bague ethnique... - Lot 1212 - Iegor

Lot 1212
Estimation :
20 - 40 CAD
BAGUE TURQUOISE / RING TURQUOISE Bague ethnique Navajo de style floral en argent sertie au centre d'un cabochon de turquoise matrice naturelle, de 13 x 9 mm - 0.5 x 0.3" Poids brut: 6.3g Taille: 8 US Region Navajo
Mes ordres d'achat