ARGENT / SILVER Lot de bijoux en argent... - Lot 1134 - Iegor

Lot 1134
Estimation :
20 - 40 CAD
ARGENT / SILVER Lot de bijoux en argent compenant un bracelet composé de deux chaînes à maille palmier orné d'une pierre noire, bracelet jonc , signé "925 sterling Mexico", 2 bagues, paire de boucles d'oreilles et pendentif en forme de croix ornés de nacre. Poids brut: 41.9 g Taille de bagues: 6.5 - 7.0US
Mes ordres d'achat