OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Boucles... - Lot 1027 - Iegor

Lot 1027
Estimation :
60 - 80 CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Boucles d'oreilles en or blanc 14K serties de diamants. Poids brut:1.5 g
Mes ordres d'achat