ARGENT / SILVER Lot de bijoux en argent... - Lot 1120 - Iegor

Lot 1120
Estimation :
20 - 40 CAD
ARGENT / SILVER Lot de bijoux en argent composé de bagues, pendentifs, colliers sertis de pierres de couleur. Poids brut: 79.6 g
Mes ordres d'achat