OR 10K SAPHIRS / 10K GOLD SAPPHIRES Bague... - Lot 1015 - Iegor

Lot 1015
Estimation :
80 - 100 CAD
OR 10K SAPHIRS / 10K GOLD SAPPHIRES Bague en or blanc 10K sertie de saphirs naturels et diamants taillés en brillants. Poids brut: 3.2 g Taille: 7.5 US
Mes ordres d'achat