OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K... - Lot 1093 - Iegor

Lot 1093
Estimation :
60 - 80 CAD
OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'un diamant et décorée de motifs. Poids brut:3.4 g Taille:5.0 US
Mes ordres d'achat