OR 10K / 10K GOLD Bague pour homme en or... - Lot 1010 - Iegor

Lot 1010
Estimation :
250 - 300 CAD
OR 10K / 10K GOLD Bague pour homme en or jaune 10K sertie de 5 diamants taillés en brillant. Poids brut: 14.1 g Taille:10.5 US
Mes ordres d'achat