CANTIENI, Graham (1938-) Abstraction au... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
Résultat : 550CAD
CANTIENI, Graham (1938-) Abstraction au cercle jaune Acrylique et fusain sur toile Signée et datée au dos: Cantieni 1991 71x122cm - 28x46"
Mes ordres d'achat