CANTIENI, Graham (1938-) Abstraction au... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
Résultat : 550CAD
CANTIENI, Graham (1938-)
Abstraction au cercle jaune
Acrylique et fusain sur toile
Signée et datée au dos: Cantieni 1991
71x122cm - 28x46"
Mes ordres d'achat