TOUGAS, Pierre (1949-) "Iris Sauvage" Aquarelle... - Lot 156 - Iegor

Lot 156
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 160CAD
TOUGAS, Pierre (1949-)
"Iris Sauvage"
Aquarelle sur papier Arches
Signée en bas à droite: Tougas
Titrée, datée et signée au dos: 1981 Pierre Tougas
43x33cm - 17x13"
Mes ordres d'achat