BÉDARD, Monique (1939-) "Avec Charme Douceur" Huile... - Lot 153 - Iegor

Lot 153
Estimation :
Résultat : 300CAD
BÉDARD, Monique (1939-) "Avec Charme Douceur" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Monique Bédard Signée et titrée au dos Datée sur certifcatau dos: 1990 30x41cm - 12x16"
Mes ordres d'achat