FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Bois de St-Calixte" Huile... - Lot 155 - Iegor

Lot 155
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 120CAD
FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Bois de St-Calixte" Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Favreau Titrée et signée au dos: Marcel Favreau 30x25.5cm - 12x10"
Mes ordres d'achat