LECOR, Tex (1933-2017) "Cap des Sœurs" Huile... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
LECOR, Tex (1933-2017) "Cap des Sœurs" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Tex Lecor Titrée, signée et datée au dos sur le châssis: Lecor 79 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat