GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Autumn, Baie... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Autumn, Baie St.Paul, Que" Huile sur toile Signée en bas à droite: Thomas Garside Titrée au dos sur le châssis Provenance: Collection de Mme. J.L., Laurentides 46x61cm - 18x24"
Mes ordres d'achat