TREMBLAY, Gérard (1928-1992) "Le moulin... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
TREMBLAY, Gérard (1928-1992) "Le moulin à paroles" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: G. Tremblay 68 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Laurentides 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat