TAYLOR, William Hughes (1891-1960) "Late... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 500CAD
TAYLOR, William Hughes (1891-1960) "Late August, Baie St.Paul" Huile sur carton Signée en bas à gauche: W.H. Taylor Titrée au dos Provenance: Collection privée, Laurentides 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat