BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Convulsion... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 800CAD
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Convulsion érotique" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Barbeau 76 Titrée, contresignée et datée au dos: 1976 Provenance: Collection privée, Laurentides 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat