VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) Abstraction... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 60CAD
VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) Abstraction Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Paul-Gilles Vaillancourt avril 74 25.5x35.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat