VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) Abstraction... - Lot 131 - Iegor

Lot 131
Estimation :
Résultat : 240CAD
VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) Abstraction Technique mixte sur papier chiffon Signée et datée en bas à gauche: Paul-Gilles Vaillancourt avril 68 35.5x25.5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat