VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) "À Venise,... - Lot 129 - Iegor

Lot 129
Estimation :
Résultat : 160CAD
VAILLANCOURT, Paul-Gilles (1941-) "À Venise, les pierres catapultes leur âme" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche: Paul-Gilles Vaillancourt 70 Titrée au dos sur étiquette 58x44cm - 22.75x17.25''
Mes ordres d'achat