BOUCHARD-BONET, Huguette (1933-2019) Sans... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BOUCHARD-BONET, Huguette (1933-2019) Sans titre - Allégorie au phallus Sculpture en bronze Signé et numéroté sur le côté: H. Bouchard-Bonet 1/12 Provenance: Collection de Mme L.B., Chaudière-Appalaches H: 38cm - 15"
Mes ordres d'achat