TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Sous-bois... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012)
"Sous-bois de Frontenac, Lac Mégantic"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: A. Tatossian
Contresignée, datée et titrée au dos:
15 avril 1987

Provenance:
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Collection de M. R.T., Montréal

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat