TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Sous-bois... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 1 700CAD
TATOSSIAN, Armand (1951-2012) "Sous-bois de Frontenac, Lac Mégantic" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Tatossian Contresignée, datée et titrée au dos: 15 avril 1987 Provenance: Galerie Bernard Desroches, Montréal Collection de M. R.T., Montréal 61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat