ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 300CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
Sans titre - Nature morte
Huile sur panneau
Signée en bas à droite:
A. Rousseau

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

25,5x40,5cm - 10x16"
Mes ordres d'achat