ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 300CAD
ROUSSEAU, Albert (1908-1982) Sans titre - Nature morte Huile sur panneau Signée en bas à droite: A. Rousseau Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 25,5x40,5cm - 10x16"
Mes ordres d'achat