SCALABRINI, Rita (1919-1999) "La brunante"... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
Résultat : 120CAD
SCALABRINI, Rita (1919-1999)
"La brunante"
Huile sur carton toile
Signée et daté en bas à droite: Scalabrini 69
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

56x71cm - 22x28"
Mes ordres d'achat