RAPHAEL, William (1833-1914) Sans titre... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
RAPHAEL, William (1833-1914)
Sans titre - Promenade
Huile sur toile

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

28x46cm - 11x18"
Mes ordres d'achat