RAPHAEL, William (1833-1914) Sans titre... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Sans titre - Promenade Huile sur toile Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 28x46cm - 11x18"
Mes ordres d'achat