RAPHAEL, William (1833-1914) Sans titre... - Lot 98 - Iegor

Lot 98
Estimation :
Résultat : 2 600CAD
RAPHAEL, William (1833-1914) Sans titre - Bord de l'eau Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche: W.R. Oct 12 1880 Provenance: Collection de M. R.T., Montréal 28x44,5cm - 11x17,5’‘
Mes ordres d'achat