LABRANCHE, Gilles (1947-) "Dimanche à la... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
Résultat : 320CAD
LABRANCHE, Gilles (1947-) "Dimanche à la campagne" Huile sur toile Signée en bas à droite: G. Labranche Titrée, signée et datée à l'arrière: 1984 66x88cm - 26x34.75"
Mes ordres d'achat