LABRANCHE, Gilles (1947-) "Groupe No 5,... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
Résultat : 550CAD
LABRANCHE, Gilles (1947-) "Groupe No 5, Rituel du mouvement et de l'énergie" Huile sur toile Titrée, signée et datée à l'arrière: Gilles Labranche 13/4/86 91.5x165cm - 36x65"
Mes ordres d'achat