SAILA, Pauta (1916-2009) "Owl" Pierre gravée... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
Résultat : 600CAD
SAILA, Pauta (1916-2009)
"Owl"
Pierre gravée
Signée et datée en bas à droite:
Pauta 1964
Titrée et numérotée en bas à gauche: 18/50
Mes ordres d'achat