SAILA, Pauta (1916-2009) "Owl" Pierre gravée Signée... - Lot 23 - Iegor

Lot 23
Estimation :
Résultat : 600CAD
SAILA, Pauta (1916-2009) "Owl" Pierre gravée Signée et datée en bas à droite: Pauta 1964 Titrée et numérotée en bas à gauche: 18/50
Mes ordres d'achat