DEBLOIS, Marc (1943-) "Pavots au bas de... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
Résultat : 360CAD
DEBLOIS, Marc (1943-) "Pavots au bas de la montagne" Acrylique sur panneau Signée en bas à droite: Deblois Titrée et datée au dos sur étiquette: 1994 91.5x122cm - 36x48"
Mes ordres d'achat