LEFEBURE, Jean (1930-2013) "30 mai à l'aube" Acrylique... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013) "30 mai à l'aube" Acrylique sur papier Signée et datée en bas à gauche: 30 mai Lefebure 81 Titrée au dos sur étiquette 86.5x65cm - 34x25.5"
Mes ordres d'achat