MEEKO, Lucy (1929-2004) Mère et enfant Pierre... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Résultat : 200CAD
MEEKO, Lucy (1929-2004) Mère et enfant Pierre à savon sculptée Signature, No de disque et datée au cul: c.78 H 13cm - 5"
Mes ordres d'achat