CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Chaleur d'hiver" Huile... - Lot 90 - Iegor

Lot 90
Estimation :
Résultat : 2 100CAD
CÔTÉ, Bruno (1940-2010) "Chaleur d'hiver" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Bruno Côté 79 Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount Galerie Colbert, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat