BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Village... - Lot 88 - Iegor

Lot 88
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Village street, Les Éboulements, P.Q." Huile sur isorel Signée en bas à gauche: Lorne H. Bouchard Titrée, datée et contresignée au dos: Oct 1963 Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount Galerie Walter Klinkhoff, Montréal 30.5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat