RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Lied à Émile... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) Lied à Émile Nelligan, No 6 Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 67/75 56x76cm - 22x30"
Mes ordres d'achat