GOULET, Claude (1925-1994) "Structuralisme" Technique... - Lot 93 - Iegor

Lot 93
Estimation :
250 - 350 CAD
GOULET, Claude (1925-1994) "Structuralisme" Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos: Goulet juin 74 100x100cm - 39.5x39.5"
Mes ordres d'achat