RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 100CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre - Campement Lithographie Signée en bas à droite: R. Richard Numérotée et sceau de l'éditeur en bas à gauche: 31/125 43x49.5cm - 17x19.5"
Mes ordres d'achat