DZAMA, Marcel (1974-) Malaise Aquarelle... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
Résultat : 1 900CAD
DZAMA, Marcel (1974-)
Malaise
Aquarelle
Signée en bas à droite: Marcel Dzama

Provenance:
Collection de M. P.L.M., Montréal

30.5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat