MOLINARI, Guido (1933-2004) Verticales Aquarelle... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
MOLINARI, Guido (1933-2004)
Verticales
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite: Molinari

Provenance:
Collection de M. P.L.M., Montréal

24.5x21.5cm - 9.75x8.5"
Mes ordres d'achat