MOLINARI, Guido (1933-2004) Verticales Aquarelle... - Lot 54 - Iegor

Lot 54
Estimation :
Résultat : 2 400CAD
MOLINARI, Guido (1933-2004) Verticales Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Molinari Provenance: Collection de M. P.L.M., Montréal 24.5x21.5cm - 9.75x8.5"
Mes ordres d'achat