LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) Sans titre... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
Résultat : 850CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) Sans titre - Ferme Huile sur carton-toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 71 Provenance: Collection privée, Montréal 30.5x46cm - 12x18''
Mes ordres d'achat