LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) Sans titre... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
Résultat : 850CAD
LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)
Sans titre - Ferme
Huile sur carton-toile
Signée et datée en bas à droite:
Le Sauteur 71

Provenance:
Collection privée, Montréal

30.5x46cm - 12x18''
Mes ordres d'achat