ARNAKTAUYOK, Germaine (1946-) Mère et enfants Encre... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 200CAD
ARNAKTAUYOK, Germaine (1946-) Mère et enfants Encre sur papier Signée et datée en bas à droite: Geneviève Arnaktauyok 70 38x33cm - 15x13"
Mes ordres d'achat