NEGIN, Mark (1932-) "La Parisienne II, Clothilde... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
150 - 200 CAD
NEGIN, Mark (1932-) "La Parisienne II, Clothilde II - Le T.N.M." Aquarelle et fusain sur papier Signé, daté et titré en bas à droite: M. Negin 77 56x38cm - 22x15" On joint 2 autres œuvres sur papier du même artiste
Mes ordres d'achat