HUDON, Normand (1929-1997) "Charles-Edouard"... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
2500 - 3500 CAD
Résultat : 3 000CAD
HUDON, Normand (1929-1997)
"Charles-Edouard"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 91
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de M. S.G.B, Saint-Jean-sur-le-Richelieu

61x30.5cm -24x12"
Mes ordres d'achat