NOEH, Anna T. (1926-) Sans titre - Mères... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
NOEH, Anna T. (1926-) Sans titre - Mères et enfants Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Anna Noeh 83 Provenance: Collection privée, Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat